Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
19. GSF - Protokoll
19. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 19. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 05.09.2009 - 06.09.2009
 
Wettkampf 37
 
Wettkampf 39
               
Wettkampf 38 100 m Brust ( weiblich, 2001 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Patricia Meyburg, SC Delmenhorst, 01:18,80 (1999)
 
  Lauf 1: Bahn 1: Nadine Fischer ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 __:__,__ circa
    Bahn 2: Chiara van Persie ( 2001 ) TuS Huchting 2:30,00 13:00
    Bahn 3: Lisa Melina Bösche ( 2000 ) TSV Ottersberg 2:20,00  
    Bahn 4: Inken Mönning ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 2:15,67  
    Bahn 5: Kea Müller ( 1999 ) TSG Hatten-Sandkrug 2:17,33  
    Bahn 6: Kim Doreen Märtens ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 2:28,73  
    Bahn 7: Wiebke Timmermann ( 2001 ) SV Ganderkesee 69 __:__,__  
    Bahn 8: Laura Behrens ( 2001 ) TSG Hatten-Sandkrug __:__,__  
 
  Lauf 2: Bahn 1: Lena Großklaus ( 2000 ) TSG Hatten-Sandkrug 2:10,95 circa
    Bahn 2: Isabell Hillmann ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 2:10,83 13:03
    Bahn 3: Fiona Minkousse ( 2001 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:10,36  
    Bahn 4: Angelina Budde ( 1998 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:07,23  
    Bahn 5: Neele Fokken ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 2:07,70  
    Bahn 6: Franciska Richter ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 2:10,48  
    Bahn 7: Fenja Lange ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 2:10,87  
    Bahn 8: Karen Metzen ( 2000 ) TV Hude 2:15,00  
 
  Lauf 3: Bahn 1: Celine Rüdebusch ( 2000 ) SV Ganderkesee 69 2:04,25 circa
    Bahn 2: Stellina Kotsamidi ( 1998 ) SV Wildeshausen 2:03,00 13:06
    Bahn 3: Milena Mutschmann ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 2:02,13  
    Bahn 4: Maike Hinrichs ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 2:00,70  
    Bahn 5: Julia Weyhausen ( 1997 ) TSG Hatten-Sandkrug 2:01,91  
    Bahn 6: Malin Bittner-Schiwietz ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 2:02,81  
    Bahn 7: Lena Hohnholt ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 2:03,67  
    Bahn 8: Berith Schoon ( 2000 ) TV Hude 2:07,00  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Janin Synowzik ( 1996 ) Lemwerder TV 2:00,44 circa
    Bahn 2: Anna Salewski ( 1998 ) TV Hude 1:59,00 13:08
    Bahn 3: Wiebke Ruhe ( 1997 ) TSG Hatten-Sandkrug 1:56,97  
    Bahn 4: Janina Walter ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:54,51  
    Bahn 5: Jennifer Kothe ( 1994 ) TuS Huchting 1:55,00  
    Bahn 6: Laura Eilts ( 2000 ) TSG Hatten-Sandkrug 1:57,76  
    Bahn 7: Yola Biermann ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:59,74  
    Bahn 8: Maiken Hesse ( 1999 ) SG Weser-Ems/Oldenburg 2:00,67  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Celine Mutschmann ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 1:53,57 circa
    Bahn 2: Lena Anders ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:50,99 13:11
    Bahn 3: Anika Sanft ( 1999 ) TSV Oberndorf / Oste 1:48,16  
    Bahn 4: Jessica Hillmann ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 1:47,39  
    Bahn 5: Jana Pollmann ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:47,73  
    Bahn 6: Marie-Madeleine Ogiewa ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:49,40  
    Bahn 7: Nuri Jana Müller ( 1997 ) TSG Hatten-Sandkrug 1:51,46  
    Bahn 8: Christin Lüdeke ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 1:53,80  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Charlyn Eberlein ( 1996 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:44,57 circa
    Bahn 2: Svenja Pierron ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:42,68 13:13
    Bahn 3: Finja Rohleder ( 1990 ) TuS Harsefeld 1:42,00  
    Bahn 4: Daria Ionescu ( 1993 ) GTV Bremerhaven 1:40,68  
    Bahn 5: Michelle Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 1:41,22  
    Bahn 6: Carina Sanft ( 1997 ) TSV Oberndorf / Oste 1:42,25  
    Bahn 7: Jacqueline Budde ( 1994 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:43,50  
    Bahn 8: Nele Starke ( 1996 ) TSV Ottersberg 1:47,13  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Laura Stawinsky ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 1:40,67 circa
    Bahn 2: Rebecca True ( 1994 ) SG Weser-Ems/Oldenburg 1:38,92 13:16
    Bahn 3: Tabea Lohöfer ( 1996 ) TSV Ottersberg 1:37,72  
    Bahn 4: Jana Heinecke ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 1:35,15  
    Bahn 5: Ines Bajema ( 1996 ) TSV Oberndorf / Oste 1:37,48  
    Bahn 6: Neele Kozak ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 1:38,51  
    Bahn 7: Sabrina Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 1:40,04  
    Bahn 8: Larissa Ernst ( 1992 ) TSV Ottersberg 1:40,67  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Anna Schüller ( 1995 ) SG Weser-Ems/Oldenburg 1:34,13 circa
    Bahn 2: Ramona Mengel ( 1995 ) SV Wiesmoor 1:33,51 13:18
    Bahn 3: Franziska Martens ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 1:32,95  
    Bahn 4: Anne-Carine Zeisner ( 1995 ) TSV Oberndorf / Oste 1:32,22  
    Bahn 5: Isabel Meinke ( 1996 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:32,60  
    Bahn 6: Pia Kemmesies ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 1:33,29  
    Bahn 7: Michelle Sänger ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 1:33,76  
    Bahn 8: Svenja Geise ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 1:34,51  
 
  Lauf 9: Bahn 1: Lara Halbfas ( 1996 ) Bremischer Schwimmverein 1:30,38 circa
    Bahn 2: Neele v.d. Bongardt ( 1990 ) SV Ganderkesee 69 1:29,74 13:20
    Bahn 3: Charis Ralle ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 1:28,94  
    Bahn 4: Vivian Kramer ( 1995 ) Wardenburger SC 1:28,02  
    Bahn 5: Kristina Hesse ( 1995 ) SG Weser-Ems/Oldenburg 1:28,70  
    Bahn 6: Amelie Hildebrandt ( 1995 ) SV Wildeshausen 1:29,50  
    Bahn 7: Vera Kemmesies ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 1:30,00  
    Bahn 8: Yasmin Richter ( 1992 ) SV Ganderkesee 69 1:31,20  
 
  Lauf 10: Bahn 1: Julia Weber ( 1991 ) Wardenburger SC 1:27,00 circa
    Bahn 2: Taje Gildehaus ( 1990 ) Delmenhorster SV 1905 1:21,00 13:22
    Bahn 3: Larissa Engelbart ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 1:19,33  
    Bahn 4: Svenja Koop ( 1993 ) SSG Bremen/Bremerhaven 1:18,82  
    Bahn 5: Lena-Karolin Wiese ( 1993 ) Bremischer Schwimmverein 1:19,32  
    Bahn 6: Wiebke Zacher ( 1994 ) TSV Achim 1860 1:19,80  
    Bahn 7: Milena Oltmann ( 1997 ) Wardenburger SC 1:25,00  
    Bahn 8: Jennifer Wichmann ( 1994 ) Delmenhorster SV 1905 1:28,00