Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
19. GSF - Protokoll
19. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 19. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 05.09.2009 - 06.09.2009
 
Wettkampf 3
 
Wettkampf 5
               
Wettkampf 4 100 m Schmetterling ( weiblich, 2001 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Charline Rippe, TSV Achim 1860, 01:08,94 (2007)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2:         10:22
    Bahn 3: Maike Hinrichs ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 2:02,67  
    Bahn 4: Laura Stawinsky ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 1:53,07  
    Bahn 5: Juliane Göhring ( 1997 ) VFL Rastede 1:59,00  
    Bahn 6: Marie-Madeleine Ogiewa ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 2:08,39  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Anastasia Lang ( 1998 ) SV Wildeshausen 1:49,55 10:25
    Bahn 3: Jessica Hillmann ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 1:47,10  
    Bahn 4: Pia Müller ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 1:46,43  
    Bahn 5: Lara-Louissa Fietz ( 1996 ) VFL Rastede 1:47,00  
    Bahn 6: Lena Anders ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:49,09  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Victoria Leifert ( 1998 ) WSV Bennigsen 1:45,06 circa
    Bahn 2: Janika Meyer ( 1996 ) SV Wildeshausen 1:43,43 10:27
    Bahn 3: Janina Walter ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:37,64  
    Bahn 4: Melina Volker ( 1997 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:36,32  
    Bahn 5: Clara Pering ( 1997 ) SG Weser-Ems/Oldenburg 1:36,51  
    Bahn 6: Anna-Lena Hildebrandt ( 1998 ) SV Wildeshausen 1:40,00  
    Bahn 7: Tessa Johannes ( 1996 ) SV Wildeshausen 1:44,44  
    Bahn 8: Svenja Pierron ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:45,70  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Michelle Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 1:32,93 circa
    Bahn 2: Anna Schüller ( 1995 ) SG Weser-Ems/Oldenburg 1:28,23 10:29
    Bahn 3: Michelle Maria Siebert ( 1997 ) SSG Bremen/Bremerhaven 1:26,63  
    Bahn 4: Sophie Strübing ( 1996 ) Wardenburger SC 1:26,00  
    Bahn 5: Annika Kluthe ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 1:26,07  
    Bahn 6: Kendra Damaschke ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 1:27,06  
    Bahn 7: Michelle Sänger ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 1:32,63  
    Bahn 8: Neele Kozak ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 1:34,30  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Fiona Sander ( 1995 ) Bremischer Schwimmverein 1:24,20 circa
    Bahn 2: Birte Frank ( 1994 ) Wardenburger SC 1:24,00 10:31
    Bahn 3: Marina Mann ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 1:22,00  
    Bahn 4: Mareike Schumacher ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 1:20,31  
    Bahn 5: Carlotta Tietzel ( 1995 ) Wardenburger SC 1:22,00  
    Bahn 6: Janina Bormann ( 1993 ) WSV Bennigsen 1:22,09  
    Bahn 7: Jennifer Wichmann ( 1994 ) Delmenhorster SV 1905 1:24,00  
    Bahn 8: Janina Fröhlich ( 1994 ) GTV Bremerhaven 1:24,61  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Lisa Paukstadt ( 1991 ) SV Brake 1:20,00 circa
    Bahn 2: Nina Heyer ( 1996 ) Wasserfreunde Völlen-Papenburg 1:15,73 10:33
    Bahn 3: Svenja Koop ( 1993 ) SSG Bremen/Bremerhaven 1:14,80  
    Bahn 4: Lena-Karolin Wiese ( 1993 ) Bremischer Schwimmverein 1:08,61  
    Bahn 5: Tatjana Barke ( 1994 ) Delmenhorster SV 1905 1:13,81  
    Bahn 6: Taje Gildehaus ( 1990 ) Delmenhorster SV 1905 1:15,00  
    Bahn 7: Annalena Haack ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 1:19,00  
    Bahn 8: Carol Ann Gerdes ( 1994 ) SG Weser-Ems/Oldenburg 1:20,10