Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
19. GSF - Protokoll
19. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 19. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 05.09.2009 - 06.09.2009
               
Teilnehmerliste des Vereins: SG Weser-Ems/Oldenburg
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft   18     8x100 m Lagen 11:18,10   2  
     Schüller, Tammo (1988)  
     Hesse, Kristina (1995)  
     Lindner, Lukas (1993)  
     True, Rebecca (1994)  
     Poppe, Lars (1991)  
     Gerdes, Carol Ann (1994)  
     Kröger, Felix (1989)  
     Schüller, Anna (1995)  
 
Affelt, Leon (1997) 1     200 m Lagen 3:48,43   5  
  weitere Wertung:   130  24  
   5     100 m Rücken 1:40,40 4  
  weitere Wertung:   150  29  
   7     100 m Brust 1:54,10   8  
  weitere Wertung:   140  48  
   9     50 m Rücken 0:46,04   5  
  weitere Wertung:   156  42  
   12     50 m Freistil 0:38,09   6  
  weitere Wertung:   183  65  
   15     200 m Brust nicht am Start    
 
Affelt, Luca (1997) 1     200 m Lagen 3:36,42   4  
  weitere Wertung:   153  21  
   5     100 m Rücken 1:39,68 3  
  weitere Wertung:   154  28  
   7     100 m Brust 1:51,26 6  
  weitere Wertung:   151  43  
   9     50 m Rücken 0:43,96   4  
  weitere Wertung:   179  38  
   12     50 m Freistil 0:36,04   4  
  weitere Wertung:   216  54  
   15     200 m Brust nicht am Start    
 
Albrecht, Reino (1990) 7     100 m Brust nicht am Start    
   9     50 m Rücken nicht am Start    
   12     50 m Freistil nicht am Start    
   29     50 m Brust nicht am Start    
   33     50 m Schmetterling nicht am Start    
   39     100 m Freistil nicht am Start    
 
Albrecht, Thilo (1988) 5     100 m Rücken nicht am Start    
   9     50 m Rücken nicht am Start    
   13     50 m Freistil nicht am Start    
   33     50 m Schmetterling nicht am Start    
   39     100 m Freistil nicht am Start    
 
Antonschmidt, Leif (1988) 9     50 m Rücken nicht am Start    
   13     50 m Freistil nicht am Start    
   17     100 m Schmetterling nicht am Start    
   30     50 m Brust nicht am Start    
   33     50 m Schmetterling nicht am Start    
   39     100 m Freistil nicht am Start    
 
Claassen, Daniel (1993) 5     100 m Rücken nicht am Start    
   7     100 m Brust nicht am Start    
   9     50 m Rücken nicht am Start    
   12     50 m Freistil nicht am Start    
   35     200 m Freistil nicht am Start    
   39     100 m Freistil nicht am Start    
   41     200 m Rücken nicht am Start    
 
Gerdes, Carol Ann (1994) 4     100 m Schmetterling 1:25,34 2  
  weitere Wertung:   291  7  
   8     50 m Schmetterling 0:37,76   2  
  weitere Wertung:   310  18  
   16     100 m Freistil 1:14,95 4  
  weitere Wertung:   364  27  
 
Hesse, Kristina (1995) 2     200 m Brust 3:25,89   4  
  weitere Wertung:   331  10  
   6     100 m Rücken 1:27,03   7  
  weitere Wertung:   320  19  
   8     50 m Schmetterling 0:35,92   4  
  weitere Wertung:   360  11  
   16     100 m Freistil 1:12,67   8  
  weitere Wertung:   399  18  
   28     50 m Rücken 0:38,98   6  
  weitere Wertung:   380  12  
   31     50 m Freistil 0:32,98   10  
  weitere Wertung:   391  24  
   34     200 m Lagen 3:03,50   2  
  weitere Wertung:   353  10  
   38     100 m Brust 1:33,42   7  
  weitere Wertung:   358  13  
   42     200 m Freistil 2:47,29   3  
  weitere Wertung:   338  10  
 
Hesse, Maiken (1999) 10     50 m Brust 0:56,16   12  
  weitere Wertung:   161  72  
   16     100 m Freistil 2:01,70   11  
  weitere Wertung:   85  99  
   28     50 m Rücken nicht am Start    
   31     50 m Freistil 0:49,86   13  
  weitere Wertung:   113  112  
   38     100 m Brust 2:02,88   9  
  weitere Wertung:   157  50  
 
Kramer, Florian (1990) 5     100 m Rücken nicht am Start    
   9     50 m Rücken nicht am Start    
   33     50 m Schmetterling nicht am Start    
 
Lindner, Lukas (1993) 7     100 m Brust 1:26,29 2  
  weitere Wertung:   324  9  
   9     50 m Rücken 0:38,17   6  
  weitere Wertung:   274  21  
   12     50 m Freistil 0:31,51   7  
  weitere Wertung:   323  35  
   15     200 m Brust 3:15,54   5  
  weitere Wertung:   287  9  
   29     50 m Brust 0:38,16   5  
  weitere Wertung:   361  15  
   39     100 m Freistil 1:05,95 4  
  weitere Wertung:   381  21  
 
Napierala, Imke (1997) 2     200 m Brust 3:43,97   3  
  weitere Wertung:   257  19  
   6     100 m Rücken 1:50,73 6  
  weitere Wertung:   155  43  
   8     50 m Schmetterling 0:49,24   7  
  weitere Wertung:   140  52  
 
Pering, Clara (1997) 2     200 m Brust 3:33,31   2  
  weitere Wertung:   297  16  
   4     100 m Schmetterling 1:42,08 5  
  weitere Wertung:   170  19  
   8     50 m Schmetterling 0:42,11   4  
  weitere Wertung:   223  36  
   10     50 m Brust 0:47,32   5  
  weitere Wertung:   269  36  
   16     100 m Freistil 1:15,82 2  
  weitere Wertung:   351  30  
 
Poppe, Lars (1991) 9     50 m Rücken 0:34,70   3  
  weitere Wertung:   365  11  
   12     50 m Freistil 0:27,64   4  
  weitere Wertung:   479  6  
   17     100 m Schmetterling 1:08,80 2  
  weitere Wertung:   401  3  
   33     50 m Schmetterling 0:30,09   3  
  weitere Wertung:   464  9  
   39     100 m Freistil 1:02,58 3  
  weitere Wertung:   446  11  
 
Schüller, Anna (1995) 2     200 m Brust 3:33,26   7  
  weitere Wertung:   297  15  
   4     100 m Schmetterling 1:40,20 4  
  weitere Wertung:   180  17  
   16     100 m Freistil 1:17,03   15  
  weitere Wertung:   335  36  
   28     50 m Rücken 0:42,60   11  
  weitere Wertung:   291  29  
   31     50 m Freistil 0:35,10   19  
  weitere Wertung:   324  48  
   38     100 m Brust 1:37,54   10  
  weitere Wertung:   315  21  
 
Schüller, Tammo (1988) 7     100 m Brust 1:30,16 3  
  weitere Wertung:   284  18  
   13     50 m Freistil 0:30,13   4  
  weitere Wertung:   370  8  
   17     100 m Schmetterling 1:18,06 6  
  weitere Wertung:   274  12  
   30     50 m Brust 0:39,34   2  
  weitere Wertung:   329  3  
   33     50 m Schmetterling 0:33,20   9  
  weitere Wertung:   345  25  
   39     100 m Freistil 1:08,07   8  
  weitere Wertung:   347  28  
 
True, Rebecca (1994) 2     200 m Brust 3:50,26   4  
  weitere Wertung:   236  22  
   6     100 m Rücken 1:41,98 4  
  weitere Wertung:   199  36  
   10     50 m Brust 0:46,89   4  
  weitere Wertung:   277  33  
   16     100 m Freistil 1:22,29   9  
  weitere Wertung:   275  51  
   28     50 m Rücken 0:46,01   8  
  weitere Wertung:   231  51  
   31     50 m Freistil 0:37,43   11  
  weitere Wertung:   267  59  
   38     100 m Brust 1:41,68 4  
  weitere Wertung:   278  27  
   42     200 m Freistil 3:03,45   4  
  weitere Wertung:   257  16