Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
19. GSF - Protokoll
19. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 19. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 05.09.2009 - 06.09.2009
               
Teilnehmerliste des Vereins: SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft   20     4x50 m Freistil 2:25,67   3  
     Volker, Melina (1997)  
     Daroszewski, Franja (1997)  
     Camara, Aminata (1998)  
     Rack, Svenja (1995)  
   21     4x50 m Freistil 2:32,48   4  
     Seewe, Timo (1996)  
     Prange, Niklas (1999)  
     Budziak, Lasse (1999)  
     Völz, Daniel (1995)  
 
Bierzynski, Gabriela (1996) 6     100 m Rücken 2:00,88   7  
  weitere Wertung:   119  53  
   16     100 m Freistil 1:40,68   12  
  weitere Wertung:   150  84  
   28     50 m Rücken 0:54,56   8  
  weitere Wertung:   138  74  
   31     50 m Freistil 0:44,73   11  
  weitere Wertung:   156  98  
 
Bierzynski, Patryk (1999) 7     100 m Brust 2:24,66 5  
  weitere Wertung:   68  57  
   12     50 m Freistil 1:00,03   4  
  weitere Wertung:   46  92  
   29     50 m Brust 1:00,60   4  
  weitere Wertung:   90  60  
   39     100 m Freistil 2:19,73 5  
  weitere Wertung:   40  83  
 
Budde, Angelina (1998) 8     50 m Schmetterling 0:55,24   4  
  weitere Wertung:   99  65  
   16     100 m Freistil 1:48,34   9  
  weitere Wertung:   120  92  
   31     50 m Freistil 0:44,60   9  
  weitere Wertung:   158  97  
   38     100 m Brust 1:58,91 2  
  weitere Wertung:   173  44  
 
Budde, Jacqueline (1994) 10     50 m Brust 0:48,82   6  
  weitere Wertung:   245  44  
   16     100 m Freistil 1:32,42   13  
  weitere Wertung:   194  77  
   31     50 m Freistil 0:39,53   12  
  weitere Wertung:   227  74  
   38     100 m Brust 1:51,23   7  
  weitere Wertung:   212  35  
 
Budziak, Lara (2001) 10     50 m Brust 1:03,39   2  
  weitere Wertung:   112  93  
   28     50 m Rücken 1:04,71   2  
  weitere Wertung:   83  88  
   31     50 m Freistil 0:50,76   1  
  weitere Wertung:   107  115  
 
Budziak, Lasse (1999) 9     50 m Rücken 1:04,61   6  
  weitere Wertung:   56  71  
   12     50 m Freistil 0:44,73   2  
  weitere Wertung:   113  82  
   29     50 m Brust 0:58,02   3  
  weitere Wertung:   102  58  
   39     100 m Freistil 1:44,26 2  
  weitere Wertung:   96  75  
 
Camara, Aminata (1998) 6     100 m Rücken 1:35,06 13  1  
  weitere Wertung:   246  27  
   16     100 m Freistil 1:17,37 13  1  
  weitere Wertung:   331  38  
   31     50 m Freistil abgemeldet    
   42     200 m Freistil abgemeldet    
 
Christoph, Kjell (1998) 9     50 m Rücken abgemeldet    
   12     50 m Freistil abgemeldet    
 
Daroszewski, Franja (1997) 6     100 m Rücken 1:55,48   8  
  weitere Wertung:   137  46  
   16     100 m Freistil 1:39,10   10  
  weitere Wertung:   157  80  
 
Eberlein, Charlyn (1996) 8     50 m Schmetterling 0:45,98   9  
  weitere Wertung:   171  49  
   16     100 m Freistil 1:31,26   10  
  weitere Wertung:   201  76  
   31     50 m Freistil 0:39,40   7  
  weitere Wertung:   229  73  
   38     100 m Brust 1:52,36 6  
  weitere Wertung:   206  37  
 
Meinke, Isabel (1996) 31     50 m Freistil 0:35,04   4  
  weitere Wertung:   326  45  
   38     100 m Brust 1:34,60 13  1  
  weitere Wertung:   345  14  
 
Minkousse, Fiona (2001) 10     50 m Brust 1:05,26   4  
  weitere Wertung:   102  99  
   28     50 m Rücken 1:03,76   1  
  weitere Wertung:   86  87  
   31     50 m Freistil 0:53,64   2  
  weitere Wertung:   91  118  
   38     100 m Brust 2:22,73 13  1  
  weitere Wertung:   100  63  
 
Pasche, Niclas (2000) 5     100 m Rücken 1:55,19 13  1  
  weitere Wertung:   99  37  
   9     50 m Rücken 0:49,60   1  
  weitere Wertung:   125  52  
   12     50 m Freistil 0:46,29   1  
  weitere Wertung:   102  84  
   29     50 m Brust 1:06,54   4  
  weitere Wertung:   68  67  
 
Prange, Niklas (1999) 5     100 m Rücken 1:45,23 2  
  weitere Wertung:   131  32  
   7     100 m Brust 2:00,02 2  
  weitere Wertung:   120  51  
   9     50 m Rücken 0:49,42   2  
  weitere Wertung:   126  51  
   33     50 m Schmetterling 0:51,88   2  
  weitere Wertung:   90  64  
 
Przibylla, Marina (1980) 11     50 m Brust abgemeldet    
   32     50 m Freistil abgemeldet    
 
Rack, Svenja (1995) 8     50 m Schmetterling 0:35,73   3  
  weitere Wertung:   366  9  
   16     100 m Freistil 1:10,51 5  
  weitere Wertung:   437  9  
   31     50 m Freistil 0:32,01   6  
  weitere Wertung:   428  15  
   42     200 m Freistil abgemeldet    
 
Seewe, Timo (1996) 5     100 m Rücken 1:41,83 13  1  
  weitere Wertung:   144  31  
   12     50 m Freistil 0:37,90   8  
  weitere Wertung:   186  64  
   35     200 m Freistil 3:33,24   8  
  weitere Wertung:   116  38  
   39     100 m Freistil 1:32,89   10  
  weitere Wertung:   136  68  
 
Spink, Katharina (1994) 8     50 m Schmetterling 0:42,09   7  
  weitere Wertung:   224  35  
   16     100 m Freistil 1:26,61   11  
  weitere Wertung:   235  59  
   28     50 m Rücken 0:44,96   7  
  weitere Wertung:   248  44  
   31     50 m Freistil 0:37,16   10  
  weitere Wertung:   273  58  
 
Volker, Melina (1997) 4     100 m Schmetterling 1:31,23 2  
  weitere Wertung:   238  11  
   10     50 m Brust 0:42,42   1  
  weitere Wertung:   374  12  
 
Völz, Daniel (1995) 7     100 m Brust 1:28,67 4  
  weitere Wertung:   299  15  
   12     50 m Freistil 0:30,20   2  
  weitere Wertung:   367  25  
   29     50 m Brust 0:40,45   4  
  weitere Wertung:   303  22  
   39     100 m Freistil 1:10,98 4  
  weitere Wertung:   306  37