Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
19. GSF - Protokoll
19. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 19. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 05.09.2009 - 06.09.2009
               
Teilnehmerliste des Vereins: SSG Bremen/Bremerhaven
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft   19     4x100 m Freistil 4:07,89   2  
     Stammer, Pascal (1994)  
     Schenk, Marvin (1993)  
     Lordan, Ralf (1963)  
     Lippert, Thomas (1986)  
   27     NWZ - Stundenschwimmen nicht am Start    
 
1. Mannschaft   21     4x50 m Freistil 2:31,92   3  
     Teßin, Ren (1998)  
     Lordan, Alexander (1997)  
     Schlemermeyer, Justin (1998)  
     Frost, Maurice (1996)  
   23     4x50 m Lagen 2:59,76   3  
     Teßin, Ren (1998)  
     Schlemermeyer, Justin (1998)  
     Lordan, Alexander (1997)  
     Frost, Maurice (1996)  
 
Frost, Maurice (1996) 7     100 m Brust 1:43,70 4  
  weitere Wertung:   186  37  
   9     50 m Rücken 0:42,07   2  
  weitere Wertung:   204  35  
   12     50 m Freistil 0:35,39   3  
  weitere Wertung:   228  50  
 
Guse, Niklas (1998) 12     50 m Freistil nicht am Start    
   29     50 m Brust nicht am Start    
   35     200 m Freistil nicht am Start    
   39     100 m Freistil nicht am Start    
 
Koop, Svenja (1993) 4     100 m Schmetterling 1:15,42 2  
  weitere Wertung:   422  2  
   8     50 m Schmetterling 0:33,70   1  
  weitere Wertung:   436  4  
   10     50 m Brust 0:38,26   1  
  weitere Wertung:   510  2  
   16     100 m Freistil 1:09,64 13  1  
  weitere Wertung:   453  7  
   31     50 m Freistil 0:31,51   1  
  weitere Wertung:   449  11  
   38     100 m Brust 1:23,87 2  
  weitere Wertung:   495  3  
 
Lippert, Thomas (1986) 1     200 m Lagen 2:46,23   1  
  weitere Wertung:   339  8  
   13     50 m Freistil 0:26,36   1  
  weitere Wertung:   553  1  
   17     100 m Schmetterling 1:13,45 4  
  weitere Wertung:   330  8  
   33     50 m Schmetterling 0:30,98   4  
  weitere Wertung:   425  10  
   35     200 m Freistil 2:15,23   1  
  weitere Wertung:   455  2  
   39     100 m Freistil 0:58,25 13  1  
  weitere Wertung:   553  3  
 
Lordan, Alexander (1997) 12     50 m Freistil 0:34,09   2  
  weitere Wertung:   255  47  
   15     200 m Brust 3:44,99   2  
  weitere Wertung:   188  13  
   29     50 m Brust 0:44,39   3  
  weitere Wertung:   229  36  
   33     50 m Schmetterling 0:41,94   3  
  weitere Wertung:   171  49  
   39     100 m Freistil 1:24,76 3  
  weitere Wertung:   179  58  
 
Lordan, Ralf (1963) 7     100 m Brust 1:22,72 13  1  
  weitere Wertung:   368  5  
   13     50 m Freistil 0:28,27   1  
  weitere Wertung:   448  4  
   30     50 m Brust 0:36,76   1  
  weitere Wertung:   404  2  
   33     50 m Schmetterling 0:32,55   7  
  weitere Wertung:   366  23  
   39     100 m Freistil 1:06,16   7  
  weitere Wertung:   378  23  
 
Salewsky, Rouven Niklas (1998) 1     200 m Lagen 3:32,29   2  
  weitere Wertung:   162  20  
   5     100 m Rücken 1:40,96 4  
  weitere Wertung:   148  30  
   9     50 m Rücken 0:46,26   2  
  weitere Wertung:   154  44  
   12     50 m Freistil 0:36,28   1  
  weitere Wertung:   212  55  
   33     50 m Schmetterling 0:47,43   4  
  weitere Wertung:   118  62  
   35     200 m Freistil 3:03,97   1  
  weitere Wertung:   180  28  
 
Salewsky, Svea (1995) 6     100 m Rücken 1:24,39 5  
  weitere Wertung:   351  12  
   16     100 m Freistil 1:16,51   14  
  weitere Wertung:   342  34  
   28     50 m Rücken 0:39,22   7  
  weitere Wertung:   373  14  
   31     50 m Freistil 0:34,55   17  
  weitere Wertung:   340  40  
 
Schenk, Marvin (1993) 1     200 m Lagen 2:41,59   4  
  weitere Wertung:   369  5  
   5     100 m Rücken 1:08,29 13  1  
  weitere Wertung:   479  2  
   9     50 m Rücken 0:32,00   1  
  weitere Wertung:   465  3  
   12     50 m Freistil 0:28,03   2  
  weitere Wertung:   460  7  
 
Schlemermeyer, Justin (1998) 7     100 m Brust 1:47,63 3  
  weitere Wertung:   167  39  
   12     50 m Freistil 0:40,45   4  
  weitere Wertung:   153  70  
   15     200 m Brust 4:04,02   3  
  weitere Wertung:   147  17  
   29     50 m Brust 0:49,82   2  
  weitere Wertung:   162  45  
   35     200 m Freistil 3:31,15   5  
  weitere Wertung:   119  35  
   39     100 m Freistil 1:39,21 6  
  weitere Wertung:   112  73  
 
Siebert, Michelle Maria (1997) 4     100 m Schmetterling 1:27,80 13  1  
  weitere Wertung:   268  10  
   8     50 m Schmetterling 0:37,37   2  
  weitere Wertung:   320  17  
   14     200 m Schmetterling 3:15,95   1  
  weitere Wertung:   264  1  
   34     200 m Lagen 2:57,71   2  
  weitere Wertung:   388  8  
   40     200 m Rücken 3:04,67   1  
  weitere Wertung:   322  6  
   42     200 m Freistil 2:38,09   2  
  weitere Wertung:   401  6  
 
Stammer, Pascal (1994) 9     50 m Rücken 0:32,84   2  
  weitere Wertung:   430  7  
   12     50 m Freistil 0:26,73   1  
  weitere Wertung:   530  2  
   33     50 m Schmetterling nicht am Start    
   35     200 m Freistil nicht am Start    
   39     100 m Freistil nicht am Start    
 
Teßin, Ren (1998) 1     200 m Lagen 3:18,06   1  
  weitere Wertung:   200  18  
   5     100 m Rücken 1:37,23 2  
  weitere Wertung:   166  25  
   7     100 m Brust 1:44,66 2  
  weitere Wertung:   181  38  
   9     50 m Rücken 0:47,30   3  
  weitere Wertung:   144  47  
   12     50 m Freistil disqualifiziert