Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
19. GSF - Protokoll
19. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 19. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 05.09.2009 - 06.09.2009
               
Teilnehmerliste des Vereins: SV Wildeshausen
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
Bajorat, Lina Britt (1998) 2     200 m Brust 4:02,47   1  
  weitere Wertung:   202  27  
   6     100 m Rücken 1:43,30 4  
  weitere Wertung:   191  38  
   8     50 m Schmetterling 0:49,34   2  
  weitere Wertung:   139  53  
 
Becker, Kaya (1992) 6     100 m Rücken 1:22,62 2  
  weitere Wertung:   375  9  
   16     100 m Freistil 1:14,84 4  
  weitere Wertung:   365  25  
   28     50 m Rücken 0:38,16   2  
  weitere Wertung:   405  9  
   31     50 m Freistil 0:35,07   3  
  weitere Wertung:   325  46  
 
Cavalcante, Junior (1995) 9     50 m Rücken 0:46,86   6  
  weitere Wertung:   148  45  
   12     50 m Freistil 0:35,70   7  
  weitere Wertung:   222  51  
   17     100 m Schmetterling 1:39,54 5  
  weitere Wertung:   132  24  
 
Hildebrandt, Amelie (1995) 10     50 m Brust 0:41,91   3  
  weitere Wertung:   388  7  
   16     100 m Freistil 1:14,93   10  
  weitere Wertung:   364  26  
   31     50 m Freistil 0:32,71   8  
  weitere Wertung:   401  20  
   38     100 m Brust 1:31,45 4  
  weitere Wertung:   382  10  
 
Hildebrandt, Anna-Lena (1998) 2     200 m Brust abgemeldet    
   4     100 m Schmetterling abgemeldet    
   8     50 m Schmetterling abgemeldet    
 
Johannes, Tessa (1996) 4     100 m Schmetterling 1:44,26 2  
  weitere Wertung:   160  22  
   6     100 m Rücken 1:34,13 4  
  weitere Wertung:   253  26  
   8     50 m Schmetterling 0:44,07   7  
  weitere Wertung:   195  45  
 
Kaupke, Gesa (1996) 10     50 m Brust nicht am Start    
   16     100 m Freistil nicht am Start    
 
Kotsamidi, Stellina (1998) 38     100 m Brust nicht am Start    
   42     200 m Freistil nicht am Start    
 
Kürbis, Yvette (1997) 28     50 m Rücken 0:48,70   6  
  weitere Wertung:   195  55  
   31     50 m Freistil 0:43,02   14  
  weitere Wertung:   176  88  
 
Lang, Anastasia (1998) 2     200 m Brust abgemeldet    
   4     100 m Schmetterling abgemeldet    
   8     50 m Schmetterling abgemeldet    
 
Löding, Katharina (1999) 10     50 m Brust 0:46,26   2  
  weitere Wertung:   288  30  
   16     100 m Freistil 1:41,64   8  
  weitere Wertung:   146  85  
 
Meinen, Rieke (1996) 6     100 m Rücken 1:26,09 2  
  weitere Wertung:   331  16  
   16     100 m Freistil 1:13,32 3  
  weitere Wertung:   388  21  
   40     200 m Rücken 3:01,86   1  
  weitere Wertung:   337  5  
   42     200 m Freistil 2:45,06   2  
  weitere Wertung:   352  9  
 
Meyer, Janika (1996) 2     200 m Brust 3:46,36   4  
  weitere Wertung:   249  20  
   4     100 m Schmetterling 1:45,30 4  
  weitere Wertung:   155  25  
   8     50 m Schmetterling 0:35,86   1  
  weitere Wertung:   362  10  
 
Meyer, Phillip (1994) 12     50 m Freistil nicht am Start    
   17     100 m Schmetterling nicht am Start    
   33     50 m Schmetterling 0:29,04   1  
  weitere Wertung:   516  6  
   39     100 m Freistil 0:58,92 13  1  
  weitere Wertung:   535  4  
 
Osterloh, Björn (1997) 5     100 m Rücken 2:02,71 6  
  weitere Wertung:   82  39  
   7     100 m Brust 1:43,60 3  
  weitere Wertung:   187  36  
 
Panschar, Meike (1994) 6     100 m Rücken 1:16,86 13  1  
  weitere Wertung:   465  2  
   16     100 m Freistil 1:08,86 13  1  
  weitere Wertung:   469  3  
   28     50 m Rücken 0:35,92   1  
  weitere Wertung:   486  2  
   31     50 m Freistil 0:30,75   1  
  weitere Wertung:   483  8  
 
Panschar, Swantje (1992) 6     100 m Rücken 1:19,40 13  1  
  weitere Wertung:   422  3  
   10     50 m Brust 0:42,95   2  
  weitere Wertung:   360  17  
   28     50 m Rücken 0:35,96   1  
  weitere Wertung:   484  4  
   31     50 m Freistil 0:32,51   2  
  weitere Wertung:   408  18  
 
Scheele, Henrik (1997) 7     100 m Brust 1:49,51 5  
  weitere Wertung:   158  42  
   12     50 m Freistil 0:40,06   7  
  weitere Wertung:   157  67  
 
Scheele, Maik (1995) 7     100 m Brust 1:25,31 2  
  weitere Wertung:   335  8  
   12     50 m Freistil 0:28,43   1  
  weitere Wertung:   441  11  
   29     50 m Brust 0:35,64   2  
  weitere Wertung:   443  8  
   33     50 m Schmetterling 0:36,81   4  
  weitere Wertung:   253  39  
 
Senger, Paul-Finn (1996) 9     50 m Rücken 0:45,69   4  
  weitere Wertung:   159  41  
   12     50 m Freistil 0:37,39   6  
  weitere Wertung:   193  60  
   17     100 m Schmetterling 1:46,04 2  
  weitere Wertung:   109  28  
 
Theile, Alexander (1991) 12     50 m Freistil 0:27,33   3  
  weitere Wertung:   496  5  
 
Theile, Sebastian (1994) 12     50 m Freistil 0:28,68   2  
  weitere Wertung:   429  13  
   17     100 m Schmetterling 1:28,21 2  
  weitere Wertung:   190  17  
   35     200 m Freistil 2:22,92   1  
  weitere Wertung:   385  8  
   39     100 m Freistil 1:05,72 4  
  weitere Wertung:   385  20  
 
Tonn, Katharina (1996) 8     50 m Schmetterling 0:51,51   11  
  weitere Wertung:   122  60  
   10     50 m Brust 0:47,60   5  
  weitere Wertung:   264  37  
   16     100 m Freistil 1:29,50   9  
  weitere Wertung:   213  69  
 
Wiesner, Sören (1992) 7     100 m Brust nicht am Start    
   12     50 m Freistil nicht am Start    
   29     50 m Brust nicht am Start    
   33     50 m Schmetterling nicht am Start