Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
19. GSF - Protokoll
19. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 19. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 05.09.2009 - 06.09.2009
 
Wettkampf 19
 
Wettkampf 21
               
Wettkampf 20 4x50 m Freistil ( weiblich, 1995 u.j. )

Jahrgänge 1995 u.j.  
1.  1. Mannschaft   Delmenhorster SV 1905 2:07,29      
  Vera Kemmesies ( 1995 )    
  Mareike Schumacher ( 1995 )    
  Larissa Engelbart ( 1995 )    
  Pia Kemmesies ( 1995 ) 2:07,29  
2.  2. Mannschaft   Delmenhorster SV 1905 2:14,45      
  Neele Kozak ( 1997 )    
  Charis Ralle ( 1997 )    
  Michelle Sänger ( 1997 )    
  Franziska Martens ( 1996 ) 2:14,45  
3.  1. Mannschaft   SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:25,67      
  Melina Volker ( 1997 )    
  Franja Daroszewski ( 1997 )    
  Aminata Camara ( 1998 )    
  Svenja Rack ( 1995 ) 2:25,67  
4.  2. Mannschaft 1995 - 2100   VFL Rastede 2:39,36      
  Joanna Wiechenberg ( 1997 )    
  Clara Feldmann ( 1998 )    
  Juliane Göhring ( 1997 )    
  Christina Cronenberg ( 1997 ) 2:39,36  
5.  1. Mannschaft   TSG Hatten-Sandkrug 2:42,86      
  Fenja Eilers ( 1995 )    
  Lena Großklaus ( 2000 )    
  Teresa Müller ( 1996 )    
  Wiebke Ruhe ( 1997 ) 2:42,86  
6.  2. Mannschaft 1995 - 2100   TSV Oberndorf / Oste 2:44,98      
  Anne-Carine Zeisner ( 1995 )    
  Carina Sanft ( 1997 )    
  Anika Sanft ( 1999 )    
  Ines Bajema ( 1996 ) 2:44,98  
7.  1. Mannschaft   WSV Bennigsen 2:47,42      
  Inga Meyer ( 1998 )    
  Vera Reinicke ( 1998 )    
  Melina Kretschmer ( 1997 )    
  Victoria Leifert ( 1998 ) 2:47,42  
8.  1. Mannschaft   SV Ganderkesee 69 2:58,48      
  Benita Eiselein ( 1995 )    
  Lisa Bielefeld ( 2000 )    
  Christin Lüdeke ( 1998 )    
  Celine Rüdebusch ( 2000 ) 2:58,48  
9.  1. Mannschaft 1995 - 2100   Edewechter SV 3:27,76      
  Kathrin Pülscher ( 1996 )    
  Wiebke Meyer ( 1997 )    
  Rhoda Sophie Olbrich ( 2000 )    
  Alexandra Ligges ( 1996 ) 3:27,76  
 
  1. Mannschaft 1995 - 2100   VFL Rastede    
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... )    
  DISQUALIFIZIERT:
 4. Schwimmer ist zu früh gestartet.
 (Uhrzeit der Bekanntgabe: 17:35 Uhr)
 
  2. Mannschaft   TSG Hatten-Sandkrug nicht am Start