Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
19. GSF - Protokoll
19. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 19. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 05.09.2009 - 06.09.2009
               
Teilnehmerliste des Vereins: Wardenburger SC
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
Ahlers, Lena (1991) 8     50 m Schmetterling 0:39,54   4  
  weitere Wertung:   270  26  
   16     100 m Freistil 1:17,80 3  
  weitere Wertung:   325  40  
 
Ahlers, Lisa-Marie (1993) 6     100 m Rücken 1:24,09 2  
  weitere Wertung:   355  11  
   16     100 m Freistil 1:10,63 2  
  weitere Wertung:   435  11  
 
Bitter, Kristina (1992) 6     100 m Rücken 1:22,86 3  
  weitere Wertung:   371  10  
   10     50 m Brust 0:43,35   3  
  weitere Wertung:   350  20  
   16     100 m Freistil 1:11,08 2  
  weitere Wertung:   426  13  
 
Boden, Nils (1990) 39     100 m Freistil 0:59,07 2  
  weitere Wertung:   531  5  
 
Cramer, Carina (1991) 28     50 m Rücken 0:40,26   3  
  weitere Wertung:   345  20  
   40     200 m Rücken 3:05,80   1  
  weitere Wertung:   316  7  
 
Frank, Birte (1994) 2     200 m Brust 3:21,70   2  
  weitere Wertung:   352  8  
   4     100 m Schmetterling 1:36,04 5  
  weitere Wertung:   204  15  
   8     50 m Schmetterling 0:39,89   6  
  weitere Wertung:   263  28  
   10     50 m Brust 0:43,37   2  
  weitere Wertung:   350  21  
 
Gedert, Robin (1996) 33     50 m Schmetterling 0:36,35   1  
  weitere Wertung:   263  35  
   35     200 m Freistil 2:35,39   1  
  weitere Wertung:   300  13  
   41     200 m Rücken 3:02,74   1  
  weitere Wertung:   247  4  
 
Ingenerf, Paula (1998) 28     50 m Rücken 0:43,54   2  
  weitere Wertung:   273  35  
   31     50 m Freistil 0:41,02   5  
  weitere Wertung:   203  82  
   34     200 m Lagen 3:46,89   2  
  weitere Wertung:   186  27  
   40     200 m Rücken 3:34,39   2  
  weitere Wertung:   206  11  
   42     200 m Freistil 3:18,30   2  
  weitere Wertung:   203  23  
 
Kiefer, Kevin (1997) 1     200 m Lagen 3:27,48   3  
  weitere Wertung:   174  19  
   3     200 m Schmetterling 3:52,13   1  
  weitere Wertung:   118  2  
   12     50 m Freistil 0:34,29   3  
  weitere Wertung:   251  48  
   17     100 m Schmetterling 1:41,16 2  
  weitere Wertung:   126  25  
 
Kramer, Vivian (1995) 2     200 m Brust 3:20,65   3  
  weitere Wertung:   357  7  
   6     100 m Rücken 1:27,67   8  
  weitere Wertung:   313  20  
   10     50 m Brust 0:42,13   5  
  weitere Wertung:   382  9  
   16     100 m Freistil 1:11,02 6  
  weitere Wertung:   427  12  
   28     50 m Rücken 0:40,73   8  
  weitere Wertung:   333  22  
   31     50 m Freistil 0:32,95   9  
  weitere Wertung:   392  23  
   38     100 m Brust 1:32,10 5  
  weitere Wertung:   374  11  
 
Kuch, Ulrike (1993) 8     50 m Schmetterling 0:36,36   2  
  weitere Wertung:   347  14  
   16     100 m Freistil 1:11,63 3  
  weitere Wertung:   417  16  
 
Löwe, Talitha (1995) 8     50 m Schmetterling 0:43,45   8  
  weitere Wertung:   203  43  
   16     100 m Freistil 1:19,29   17  
  weitere Wertung:   307  44  
 
Löwe-Drefs, Lisa-Moana (1992) 8     50 m Schmetterling 0:34,04   1  
  weitere Wertung:   423  6  
   10     50 m Brust 0:42,59   1  
  weitere Wertung:   369  13  
   16     100 m Freistil 1:09,57 13  1  
  weitere Wertung:   455  6  
 
Meints, Jana (1992) 40     200 m Rücken 2:56,43   1  
  weitere Wertung:   369  3  
   42     200 m Freistil 2:21,29   1  
  weitere Wertung:   562  1  
 
Menke, Lukas (1996) 29     50 m Brust 0:38,76   1  
  weitere Wertung:   344  17  
   35     200 m Freistil 2:41,54   2  
  weitere Wertung:   267  18  
   39     100 m Freistil 1:13,32 13  1  
  weitere Wertung:   277  43  
 
Oltmann, Milena (1997) 31     50 m Freistil nicht am Start    
   34     200 m Lagen nicht am Start    
   38     100 m Brust nicht am Start    
 
Ripken, Ina (1998) 28     50 m Rücken 0:43,53   1  
  weitere Wertung:   273  34  
   31     50 m Freistil 0:39,16   3  
  weitere Wertung:   233  70  
   34     200 m Lagen 3:38,36   1  
  weitere Wertung:   209  22  
   40     200 m Rücken 3:22,76   1  
  weitere Wertung:   243  10  
   42     200 m Freistil 3:17,47   1  
  weitere Wertung:   206  22  
 
Roßkamp, Snke (1993) 9     50 m Rücken 0:32,23   3  
  weitere Wertung:   455  5  
   12     50 m Freistil 0:29,73   6  
  weitere Wertung:   385  22  
 
Schepers, Conrad (1995) 1     200 m Lagen 3:02,03   2  
  weitere Wertung:   258  13  
   5     100 m Rücken 1:26,73 2  
  weitere Wertung:   234  16  
   12     50 m Freistil 0:32,92   5  
  weitere Wertung:   284  43  
   17     100 m Schmetterling 1:32,14 4  
  weitere Wertung:   167  23  
 
Schönefeldt, Sophie (1994) 6     100 m Rücken nicht am Start    
   16     100 m Freistil nicht am Start    
 
Speckmann, Jan-Hendrik (1996) 33     50 m Schmetterling 0:38,39   3  
  weitere Wertung:   223  41  
   35     200 m Freistil 2:42,05   3  
  weitere Wertung:   264  19  
   39     100 m Freistil 1:13,41 2  
  weitere Wertung:   276  45  
 
Strübing, Sophie (1996) 2     200 m Brust 3:30,73   2  
  weitere Wertung:   308  13  
   4     100 m Schmetterling 1:45,21 3  
  weitere Wertung:   155  24  
   8     50 m Schmetterling 0:38,71   4  
  weitere Wertung:   288  20  
   10     50 m Brust 0:44,75   1  
  weitere Wertung:   318  23  
 
Stubbemann, Jannes (1993) 29     50 m Brust 0:35,06   2  
  weitere Wertung:   465  6  
   33     50 m Schmetterling 0:31,81   4  
  weitere Wertung:   392  15  
   35     200 m Freistil 2:16,04   2  
  weitere Wertung:   447  3  
   41     200 m Rücken 2:29,98   1  
  weitere Wertung:   447  1  
 
Tietzel, Carlotta (1995) 4     100 m Schmetterling nicht am Start    
   8     50 m Schmetterling nicht am Start    
   16     100 m Freistil nicht am Start    
 
Weber, Julia (1991) 28     50 m Rücken 0:40,23   2  
  weitere Wertung:   346  19  
   38     100 m Brust 1:29,95 13  1  
  weitere Wertung:   401  8