Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
19. GSF - Protokoll
19. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 19. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 05.09.2009 - 06.09.2009
               
Teilnehmerliste des Vereins: TSG Hatten-Sandkrug
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft   19     4x100 m Freistil nicht am Start    
   21     4x50 m Freistil aufgegeben    
   26     Juxstaffel nicht am Start    
 
1. Mannschaft   20     4x50 m Freistil 2:42,86   5  
     Eilers, Fenja (1995)  
     Großklaus, Lena (2000)  
     Müller, Teresa (1996)  
     Ruhe, Wiebke (1997)  
   23     4x50 m Lagen 3:10,02   5  
     Ohmstede, Timo (1998)  
     Brand, Marcel (1996)  
     Hübner, Christian (1996)  
     Janssen, Gerrit (1998)  
   24     4x50 m Lagen 3:16,10   5  
     Großklaus, Lena (2000)  
     Müller, Teresa (1996)  
     Ruhe, Wiebke (1997)  
     Eilers, Fenja (1995)  
 
2. Mannschaft   20     4x50 m Freistil nicht am Start    
 
Behrens, Laura (2001) 10     50 m Brust 1:13,64   9  
  weitere Wertung:   71  110  
   16     100 m Freistil aufgegeben    
   28     50 m Rücken 1:55,42   6  
  weitere Wertung:   14  103  
   31     50 m Freistil nicht am Start    
   38     100 m Brust 2:46,73 3  
  weitere Wertung:   63  66  
 
Brand, Marcel (1996) 7     100 m Brust 1:54,04   7  
  weitere Wertung:   140  47  
   9     50 m Rücken 0:49,97   6  
  weitere Wertung:   122  53  
   12     50 m Freistil nicht am Start    
   29     50 m Brust 0:49,76   5  
  weitere Wertung:   162  44  
   39     100 m Freistil 1:43,02   13  
  weitere Wertung:   100  74  
 
Eilers, Fenja (1995) 6     100 m Rücken 1:45,59   11  
  weitere Wertung:   179  39  
   8     50 m Schmetterling 0:43,12   7  
  weitere Wertung:   208  41  
   16     100 m Freistil 1:22,10   18  
  weitere Wertung:   277  50  
   28     50 m Rücken 0:46,96   15  
  weitere Wertung:   217  53  
   31     50 m Freistil 0:36,82   20  
  weitere Wertung:   281  57  
   42     200 m Freistil 3:05,64   5  
  weitere Wertung:   248  17  
 
Eilts, Laura (2000) 6     100 m Rücken 2:04,57 2  
  weitere Wertung:   109  56  
   8     50 m Schmetterling 0:58,76   2  
  weitere Wertung:   82  66  
   10     50 m Brust 0:54,85   2  
  weitere Wertung:   173  61  
   16     100 m Freistil 1:49,92 2  
  weitere Wertung:   115  94  
   28     50 m Rücken 0:56,16   4  
  weitere Wertung:   127  76  
   31     50 m Freistil 0:48,91   4  
  weitere Wertung:   120  107  
   38     100 m Brust 2:00,03 2  
  weitere Wertung:   169  45  
 
Einemann, Ole (1993) 1     200 m Lagen abgemeldet    
   7     100 m Brust abgemeldet    
   9     50 m Rücken abgemeldet    
   15     200 m Brust abgemeldet    
   29     50 m Brust abgemeldet    
   33     50 m Schmetterling abgemeldet    
   35     200 m Freistil abgemeldet    
 
Großklaus, Lena (2000) 6     100 m Rücken disqualifiziert    
   8     50 m Schmetterling 0:53,64   1  
  weitere Wertung:   108  63  
   10     50 m Brust 0:56,45   5  
  weitere Wertung:   158  74  
   16     100 m Freistil 1:42,73 13  1  
  weitere Wertung:   141  86  
   28     50 m Rücken 0:49,09   1  
  weitere Wertung:   190  56  
   31     50 m Freistil 0:43,85   1  
  weitere Wertung:   166  93  
   38     100 m Brust 2:03,67 3  
  weitere Wertung:   154  52  
 
Hübner, Christian (1996) 29     50 m Brust 0:49,82   6  
  weitere Wertung:   162  45  
   33     50 m Schmetterling 0:43,28   4  
  weitere Wertung:   156  52  
   35     200 m Freistil 2:58,26   6  
  weitere Wertung:   198  25  
   39     100 m Freistil 1:21,60 4  
  weitere Wertung:   201  52  
 
Janssen, Gerrit (1998) 1     200 m Lagen disqualifiziert    
   5     100 m Rücken nicht am Start    
   9     50 m Rücken 0:54,23   8  
  weitere Wertung:   95  60  
   12     50 m Freistil 0:41,83   7  
  weitere Wertung:   138  75  
   33     50 m Schmetterling 0:56,96   7  
  weitere Wertung:   68  67  
   35     200 m Freistil 3:39,64   7  
  weitere Wertung:   106  39  
   39     100 m Freistil 1:34,59 4  
  weitere Wertung:   129  69  
 
Müller, Kea (1999) 2     200 m Brust 5:15,11   6  
  weitere Wertung:   92  38  
   6     100 m Rücken 2:42,34   10  
  weitere Wertung:   49  62  
   10     50 m Brust 1:09,59   20  
  weitere Wertung:   84  108  
   16     100 m Freistil 2:14,60   14  
  weitere Wertung:   62  105  
   28     50 m Rücken 1:16,24   15  
  weitere Wertung:   50  100  
   31     50 m Freistil 0:52,15   15  
  weitere Wertung:   99  116  
   38     100 m Brust 2:22,64   13  
  weitere Wertung:   100  62  
   42     200 m Freistil 4:27,10   2  
  weitere Wertung:   83  30  
 
Müller, Nuri Jana (1997) 2     200 m Brust abgemeldet    
   6     100 m Rücken abgemeldet    
   8     50 m Schmetterling abgemeldet    
   16     100 m Freistil abgemeldet    
   28     50 m Rücken 0:54,25   10  
  weitere Wertung:   141  71  
   31     50 m Freistil 0:43,78   15  
  weitere Wertung:   167  92  
   38     100 m Brust 1:55,49 5  
  weitere Wertung:   189  39  
   42     200 m Freistil 3:46,73   5  
  weitere Wertung:   136  28  
 
Müller, Teresa (1996) 2     200 m Brust 4:20,36   5  
  weitere Wertung:   163  33  
   6     100 m Rücken 2:03,92   8  
  weitere Wertung:   111  54  
   8     50 m Schmetterling 0:50,55   10  
  weitere Wertung:   129  58  
   10     50 m Brust 0:51,86   9  
  weitere Wertung:   204  55  
   16     100 m Freistil 1:39,89   11  
  weitere Wertung:   153  82  
 
Ohmstede, Patrick (1991) 1     200 m Lagen 3:06,23   3  
  weitere Wertung:   241  15  
   5     100 m Rücken 1:29,00 4  
  weitere Wertung:   216  19  
   9     50 m Rücken 0:39,82   6  
  weitere Wertung:   241  27  
   12     50 m Freistil 0:30,71   11  
  weitere Wertung:   349  28  
   17     100 m Schmetterling 1:28,21 3  
  weitere Wertung:   190  18  
   33     50 m Schmetterling 0:35,00   9  
  weitere Wertung:   295  32  
   35     200 m Freistil 2:41,16   3  
  weitere Wertung:   269  17  
   39     100 m Freistil 1:07,44 6  
  weitere Wertung:   356  27  
   41     200 m Rücken 3:25,36   2  
  weitere Wertung:   174  7  
 
Ohmstede, Timo (1998) 1     200 m Lagen 3:39,57   3  
  weitere Wertung:   147  22  
   5     100 m Rücken 1:38,43 3  
  weitere Wertung:   160  27  
   9     50 m Rücken 0:46,10   1  
  weitere Wertung:   155  43  
   12     50 m Freistil 0:37,64   3  
  weitere Wertung:   190  63  
   17     100 m Schmetterling 1:57,26 2  
  weitere Wertung:   81  29  
   33     50 m Schmetterling 0:46,92   3  
  weitere Wertung:   122  61  
   35     200 m Freistil 3:04,26   3  
  weitere Wertung:   180  30  
   39     100 m Freistil 1:21,92 13  1  
  weitere Wertung:   199  54  
   41     200 m Rücken 3:25,60   1  
  weitere Wertung:   173  8  
 
Ruhe, Wiebke (1997) 2     200 m Brust 4:15,08   7  
  weitere Wertung:   174  31  
   6     100 m Rücken 1:47,78 5  
  weitere Wertung:   168  42  
   8     50 m Schmetterling 0:49,16   6  
  weitere Wertung:   140  51  
   10     50 m Brust 0:55,02   12  
  weitere Wertung:   171  63  
   16     100 m Freistil 1:28,98   7  
  weitere Wertung:   217  66  
   28     50 m Rücken 0:50,15   8  
  weitere Wertung:   178  59  
   31     50 m Freistil 0:39,66   9  
  weitere Wertung:   225  76  
   34     200 m Lagen 3:50,35   5  
  weitere Wertung:   178  28  
   38     100 m Brust 2:03,51   7  
  weitere Wertung:   155  51  
   42     200 m Freistil 3:24,07   4  
  weitere Wertung:   186  24  
 
Stubbemann, Erik (2001) 5     100 m Rücken 3:16,69 2  
  weitere Wertung:   20  44  
   7     100 m Brust 3:17,83 13  1  
  weitere Wertung:   26  59  
   9     50 m Rücken 1:35,34   3  
  weitere Wertung:   17  76  
   12     50 m Freistil 1:34,48   3  
  weitere Wertung:   12  100  
   29     50 m Brust 1:21,48   2  
  weitere Wertung:   37  70  
   39     100 m Freistil 3:18,86 13  1  
  weitere Wertung:   13  84  
 
Weyhausen, Julia (1997) 2     200 m Brust abgemeldet    
   6     100 m Rücken abgemeldet    
   8     50 m Schmetterling abgemeldet    
   16     100 m Freistil abgemeldet    
   28     50 m Rücken abgemeldet    
   42     200 m Freistil abgemeldet    
 
Zurhelle, Christian (1990) 1     200 m Lagen 2:42,03   1  
  weitere Wertung:   366  6  
   5     100 m Rücken 1:19,74 3  
  weitere Wertung:   301  12  
   7     100 m Brust 1:23,66 2  
  weitere Wertung:   356  6  
   9     50 m Rücken 0:34,72   4  
  weitere Wertung:   364  12  
   12     50 m Freistil 0:28,19   5  
  weitere Wertung:   452  9  
   15     200 m Brust 3:12,23   1  
  weitere Wertung:   302  6  
   29     50 m Brust 0:35,28   3  
  weitere Wertung:   457  7  
   33     50 m Schmetterling 0:31,82   4  
  weitere Wertung:   392  16  
   35     200 m Freistil 2:30,39   1  
  weitere Wertung:   331  11  
   39     100 m Freistil 1:02,70 4  
  weitere Wertung:   444  12  
   41     200 m Rücken 2:59,60   1  
  weitere Wertung:   260  3