Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
19. GSF - Protokoll
19. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 19. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 05.09.2009 - 06.09.2009
               
Teilnehmerliste des Vereins: TSV Ottersberg
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
Arera, Lasse Jakob (1996) 7     100 m Brust 1:33,74 13  1  
  weitere Wertung:   253  23  
   9     50 m Rücken 0:48,88   5  
  weitere Wertung:   130  50  
   12     50 m Freistil 0:34,54   2  
  weitere Wertung:   245  49  
   29     50 m Brust 0:43,06   3  
  weitere Wertung:   251  32  
   39     100 m Freistil 1:21,64 5  
  weitere Wertung:   201  53  
 
Arifovski, El Agush (1998) 9     50 m Rücken 0:47,67   4  
  weitere Wertung:   140  48  
   12     50 m Freistil 0:41,79   6  
  weitere Wertung:   138  74  
   29     50 m Brust 0:50,14   3  
  weitere Wertung:   159  47  
   33     50 m Schmetterling 0:54,51   6  
  weitere Wertung:   78  65  
 
Bösche, Lisa Melina (2000) 10     50 m Brust 1:03,41   10  
  weitere Wertung:   112  94  
   16     100 m Freistil 2:13,23 5  
  weitere Wertung:   64  104  
   28     50 m Rücken 1:09,89   12  
  weitere Wertung:   66  96  
   31     50 m Freistil 1:00,39   10  
  weitere Wertung:   63  128  
   38     100 m Brust 2:16,57 6  
  weitere Wertung:   114  60  
 
Ernst, Larissa (1992) 8     50 m Schmetterling 0:43,98   3  
  weitere Wertung:   196  44  
   10     50 m Brust 0:49,00   5  
  weitere Wertung:   242  47  
   16     100 m Freistil 1:22,31   7  
  weitere Wertung:   274  52  
   28     50 m Rücken 0:45,23   4  
  weitere Wertung:   243  47  
   31     50 m Freistil 0:36,43   4  
  weitere Wertung:   290  55  
   38     100 m Brust 1:46,74 13  1  
  weitere Wertung:   240  31  
 
Hohlen, Saskia (1992) 8     50 m Schmetterling 0:41,10   2  
  weitere Wertung:   240  33  
   10     50 m Brust 0:44,40   4  
  weitere Wertung:   326  22  
   16     100 m Freistil 1:16,32 5  
  weitere Wertung:   344  33  
   31     50 m Freistil 0:32,19   1  
  weitere Wertung:   421  17  
 
Lohöfer, Tabea (1996) 8     50 m Schmetterling 0:40,36   5  
  weitere Wertung:   254  30  
   10     50 m Brust 0:46,60   3  
  weitere Wertung:   282  32  
   16     100 m Freistil 1:22,98 4  
  weitere Wertung:   268  53  
   28     50 m Rücken 0:44,42   3  
  weitere Wertung:   257  39  
   31     50 m Freistil 0:35,12   5  
  weitere Wertung:   324  49  
   38     100 m Brust 1:41,39 5  
  weitere Wertung:   280  26  
   42     200 m Freistil 3:02,49   3  
  weitere Wertung:   261  15  
 
Schmökel, Jan (1992) 7     100 m Brust 1:37,11 3  
  weitere Wertung:   227  31  
   12     50 m Freistil 0:30,95   3  
  weitere Wertung:   341  31  
   15     200 m Brust 3:36,48   1  
  weitere Wertung:   211  11  
   29     50 m Brust 0:43,13   5  
  weitere Wertung:   250  33  
   33     50 m Schmetterling 0:38,57   5  
  weitere Wertung:   220  43  
   39     100 m Freistil 1:10,42 4  
  weitere Wertung:   313  35  
 
Schröder, Tobias (1989) 1     200 m Lagen 3:01,88   2  
  weitere Wertung:   259  12  
   7     100 m Brust 1:35,37 5  
  weitere Wertung:   240  26  
   12     50 m Freistil 0:29,54   2  
  weitere Wertung:   393  19  
   17     100 m Schmetterling 1:23,32   8  
  weitere Wertung:   226  14  
   29     50 m Brust 0:41,87   3  
  weitere Wertung:   273  26  
   33     50 m Schmetterling 0:33,60   11  
  weitere Wertung:   333  27  
   35     200 m Freistil 2:40,92   5  
  weitere Wertung:   270  16  
   39     100 m Freistil 1:08,84   10  
  weitere Wertung:   335  32  
 
Starke, Nele (1996) 8     50 m Schmetterling nicht am Start    
   10     50 m Brust nicht am Start    
   16     100 m Freistil nicht am Start    
   28     50 m Rücken nicht am Start    
   31     50 m Freistil nicht am Start    
   38     100 m Brust nicht am Start