Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
19. GSF - Protokoll
19. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 19. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 05.09.2009 - 06.09.2009
               
Teilnehmerliste des Vereins: TSV Oberndorf / Oste
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft 1995 -   24     4x50 m Lagen 3:19,48   6  
     Sanft, Anika (1999)  
     Sanft, Carina (1997)  
     Zeisner, Anne-Carine (1995)  
     Bajema, Ines (1996)  
 
1. Mannschaft Offen   36     4x100 m Brust 7:06,63   4  
     Bajema, Ines (1996)  
     Sanft, Anika (1999)  
     Sanft, Carina (1997)  
     Zeisner, Anne-Carine (1995)  
 
2. Mannschaft 1995 -   20     4x50 m Freistil 2:44,98   6  
     Zeisner, Anne-Carine (1995)  
     Sanft, Carina (1997)  
     Sanft, Anika (1999)  
     Bajema, Ines (1996)  
 
Bajema, Ines (1996) 2     200 m Brust 3:34,23   3  
  weitere Wertung:   293  17  
   10     50 m Brust 0:47,13   4  
  weitere Wertung:   272  35  
   38     100 m Brust 1:40,89 4  
  weitere Wertung:   284  25  
 
Bajema, Maren (1998) 6     100 m Rücken 2:07,29   8  
  weitere Wertung:   102  57  
   16     100 m Freistil 1:43,98   8  
  weitere Wertung:   136  90  
   28     50 m Rücken 1:03,23   10  
  weitere Wertung:   89  85  
   31     50 m Freistil disqualifiziert    
 
Familie Zeisner   25     3x50 m Familienstaffel 2:25,36   3  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
 
Hansen, Tobias (1996) 5     100 m Rücken 1:59,68 2  
  weitere Wertung:   89  38  
   12     50 m Freistil 0:40,27   9  
  weitere Wertung:   155  68  
   33     50 m Schmetterling 0:55,70   5  
  weitere Wertung:   73  66  
   39     100 m Freistil 1:34,77   11  
  weitere Wertung:   128  70  
 
Hottendorff, Nele (1999) 6     100 m Rücken 2:38,45   9  
  weitere Wertung:   53  61  
   16     100 m Freistil 2:20,54   15  
  weitere Wertung:   55  106  
   28     50 m Rücken 1:08,95   14  
  weitere Wertung:   68  95  
   31     50 m Freistil 1:02,16   21  
  weitere Wertung:   58  133  
 
Lemke, Jana (1997) 6     100 m Rücken 2:00,02   9  
  weitere Wertung:   122  52  
   16     100 m Freistil 1:49,13   12  
  weitere Wertung:   117  93  
   28     50 m Rücken 0:51,83   9  
  weitere Wertung:   161  63  
   31     50 m Freistil 0:42,03   13  
  weitere Wertung:   189  85  
 
Möller, Sarah (2000) 6     100 m Rücken disqualifiziert    
   16     100 m Freistil 2:29,44   7  
  weitere Wertung:   45  108  
   28     50 m Rücken 1:10,96   13  
  weitere Wertung:   63  97  
   31     50 m Freistil 1:07,32   14  
  weitere Wertung:   46  142  
 
Sanft, Anika (1999) 2     200 m Brust 4:14,00   3  
  weitere Wertung:   176  30  
   10     50 m Brust 0:55,03   7  
  weitere Wertung:   171  64  
   38     100 m Brust 2:00,60 6  
  weitere Wertung:   166  46  
 
Sanft, Carina (1997) 2     200 m Brust 4:06,55   6  
  weitere Wertung:   192  29  
   10     50 m Brust 0:48,86   8  
  weitere Wertung:   244  45  
   38     100 m Brust 1:50,75 4  
  weitere Wertung:   215  34  
 
Schneeclaus, Lynn (1998) 6     100 m Rücken 1:59,26 6  
  weitere Wertung:   124  49  
   16     100 m Freistil 1:39,76 5  
  weitere Wertung:   154  81  
   28     50 m Rücken 0:54,32   7  
  weitere Wertung:   140  72  
   31     50 m Freistil 0:43,65   7  
  weitere Wertung:   168  91  
 
Zeisner, Anne-Carine (1995) 2     200 m Brust 3:18,70   2  
  weitere Wertung:   368  6  
   10     50 m Brust 0:42,07   4  
  weitere Wertung:   383  8  
   38     100 m Brust 1:32,14 6  
  weitere Wertung:   373  12