Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
19. GSF - Protokoll
19. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 19. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 05.09.2009 - 06.09.2009
               
Teilnehmerliste des Vereins: TV Hude
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
Blech, Zoe (2000) 10     50 m Brust 0:59,88   8  
  weitere Wertung:   133  85  
   28     50 m Rücken 1:08,42   11  
  weitere Wertung:   70  94  
   31     50 m Freistil nicht am Start    
 
Buckmann, Thilo (1998) 5     100 m Rücken 1:54,53   7  
  weitere Wertung:   101  36  
   7     100 m Brust 1:58,77 5  
  weitere Wertung:   124  50  
   9     50 m Rücken 0:53,91   7  
  weitere Wertung:   97  59  
   12     50 m Freistil 0:44,60   12  
  weitere Wertung:   114  81  
   15     200 m Brust disqualifiziert    
   29     50 m Brust 0:50,63   4  
  weitere Wertung:   154  49  
   33     50 m Schmetterling 1:01,07   8  
  weitere Wertung:   55  68  
   35     200 m Freistil 3:40,53   8  
  weitere Wertung:   105  40  
   39     100 m Freistil 1:37,67 5  
  weitere Wertung:   117  71  
   41     200 m Rücken 4:15,40   2  
  weitere Wertung:   90  10  
 
Fosså, Henrik (2000) 7     100 m Brust 2:10,34 2  
  weitere Wertung:   94  54  
   9     50 m Rücken 1:03,01   4  
  weitere Wertung:   60  69  
   12     50 m Freistil 0:55,53   4  
  weitere Wertung:   59  90  
   29     50 m Brust 1:02,36   2  
  weitere Wertung:   82  61  
   39     100 m Freistil 2:02,64 3  
  weitere Wertung:   59  81  
 
Fosså, Jon - Erik (2000) 7     100 m Brust 2:04,74 13  1  
  weitere Wertung:   107  53  
   9     50 m Rücken 0:57,50   2  
  weitere Wertung:   80  64  
   12     50 m Freistil 0:50,99   2  
  weitere Wertung:   76  87  
   29     50 m Brust 0:59,63   1  
  weitere Wertung:   94  59  
   39     100 m Freistil 1:51,80 13  1  
  weitere Wertung:   78  77  
 
Gruner, Thade (2000) 7     100 m Brust 2:15,23 3  
  weitere Wertung:   84  55  
   9     50 m Rücken 1:15,42   6  
  weitere Wertung:   35  74  
   12     50 m Freistil 1:17,32   8  
  weitere Wertung:   21  98  
   29     50 m Brust nicht am Start    
 
Metzen, Karen (2000) 10     50 m Brust 0:57,54   6  
  weitere Wertung:   149  76  
   16     100 m Freistil 2:06,60 4  
  weitere Wertung:   75  102  
   28     50 m Rücken 0:59,24   6  
  weitere Wertung:   108  81  
   31     50 m Freistil 0:54,75   5  
  weitere Wertung:   85  119  
   38     100 m Brust 2:07,40 4  
  weitere Wertung:   141  54  
 
Saberau, Bastian (1998) 9     50 m Rücken 1:00,36   9  
  weitere Wertung:   69  67  
   12     50 m Freistil 0:53,90   14  
  weitere Wertung:   64  89  
   29     50 m Brust 1:03,78   7  
  weitere Wertung:   77  63  
   39     100 m Freistil disqualifiziert    
 
Salewski, Anna (1998) 2     200 m Brust 4:20,00   3  
  weitere Wertung:   164  32  
   10     50 m Brust 0:55,80   4  
  weitere Wertung:   164  69  
   16     100 m Freistil 1:52,48   10  
  weitere Wertung:   107  98  
   31     50 m Freistil 0:47,19   10  
  weitere Wertung:   133  102  
   38     100 m Brust 2:02,19 3  
  weitere Wertung:   160  49  
 
Salewski, Max (1996) 7     100 m Brust 1:36,69 2  
  weitere Wertung:   230  28  
   9     50 m Rücken 0:55,39   7  
  weitere Wertung:   89  62  
   12     50 m Freistil 0:41,48   10  
  weitere Wertung:   141  73  
   15     200 m Brust 3:49,13   1  
  weitere Wertung:   178  15  
   29     50 m Brust 0:42,50   2  
  weitere Wertung:   261  29  
   35     200 m Freistil 3:55,42   9  
  weitere Wertung:   86  42  
   39     100 m Freistil 1:38,35   12  
  weitere Wertung:   115  72  
 
Schoon, Berith (2000) 6     100 m Rücken 2:23,36 3  
  weitere Wertung:   71  59  
   10     50 m Brust 0:58,11   7  
  weitere Wertung:   145  78  
   16     100 m Freistil nicht am Start    
   28     50 m Rücken 1:03,58   8  
  weitere Wertung:   87  86  
   31     50 m Freistil 0:59,06   9  
  weitere Wertung:   68  126  
   38     100 m Brust 2:14,24 5  
  weitere Wertung:   120  59