Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
19. GSF - Protokoll
19. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 19. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 05.09.2009 - 06.09.2009
               
Teilnehmerliste des Vereins: TuS Finkenwerder
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
Avci, Leon (1999) 9     50 m Rücken 1:08,58   7  
  weitere Wertung:   47  72  
   12     50 m Freistil 1:02,45   5  
  weitere Wertung:   41  93  
   29     50 m Brust 1:03,20   5  
  weitere Wertung:   79  62  
 
Barut, Meliz (1999) 28     50 m Rücken abgemeldet    
 
Bruhn, Lea Paulina (2000) 10     50 m Brust 1:02,60   9  
  weitere Wertung:   116  90  
   28     50 m Rücken 1:04,71   9  
  weitere Wertung:   83  88  
   31     50 m Freistil 0:58,67   8  
  weitere Wertung:   69  125  
 
Celik, Milena (2000) 10     50 m Brust 1:08,98   13  
  weitere Wertung:   87  106  
   28     50 m Rücken 1:06,83   10  
  weitere Wertung:   75  92  
   31     50 m Freistil 1:04,34   13  
  weitere Wertung:   52  138  
 
Galitz, Benjamin (1992) 9     50 m Rücken 0:41,86   3  
  weitere Wertung:   207  33  
   12     50 m Freistil 0:32,29   6  
  weitere Wertung:   301  37  
   29     50 m Brust 0:42,89   4  
  weitere Wertung:   254  31  
   35     200 m Freistil 3:17,12   1  
  weitere Wertung:   147  33  
 
Heimfahrt, Henrike (1992) 10     50 m Brust abgemeldet    
   16     100 m Freistil abgemeldet    
   28     50 m Rücken abgemeldet    
   31     50 m Freistil abgemeldet    
 
Klindworth, Jan-Hinrich (1988) 5     100 m Rücken 1:25,73 5  
  weitere Wertung:   242  15  
   9     50 m Rücken 0:36,57   5  
  weitere Wertung:   311  18  
   12     50 m Freistil 0:30,73   3  
  weitere Wertung:   349  30  
   39     100 m Freistil 1:09,48   11  
  weitere Wertung:   326  34  
   41     200 m Rücken 3:16,10   3  
  weitere Wertung:   200  6  
 
Klindworth, Julia (1996) 10     50 m Brust 1:00,36   12  
  weitere Wertung:   129  88  
   28     50 m Rücken 1:05,32   10  
  weitere Wertung:   80  90  
   31     50 m Freistil 0:50,53   13  
  weitere Wertung:   108  114  
 
Klindworth, Lenelies (1990) 10     50 m Brust 0:48,20   6  
  weitere Wertung:   255  39  
   16     100 m Freistil 1:20,57 4  
  weitere Wertung:   293  46  
   28     50 m Rücken 0:45,09   4  
  weitere Wertung:   245  45  
   31     50 m Freistil 0:34,92   6  
  weitere Wertung:   329  43  
   42     200 m Freistil 3:09,57   1  
  weitere Wertung:   232  19  
 
Kock, Gregor (1976) 13     50 m Freistil 0:29,37   2  
  weitere Wertung:   399  6  
   29     50 m Brust 0:41,58   2  
  weitere Wertung:   279  25  
   33     50 m Schmetterling 0:33,47   10  
  weitere Wertung:   337  26  
   39     100 m Freistil 1:08,29   9  
  weitere Wertung:   343  30  
 
Koßmann, Julia (1999) 10     50 m Brust 0:55,54   9  
  weitere Wertung:   166  67  
   28     50 m Rücken 0:58,17   9  
  weitere Wertung:   114  78  
   31     50 m Freistil 0:49,51   11  
  weitere Wertung:   115  110  
 
Luth, Wilma (1997) 10     50 m Brust 0:52,70   11  
  weitere Wertung:   195  57  
   28     50 m Rücken abgemeldet    
   31     50 m Freistil abgemeldet    
 
Müller, Christine (1996) 10     50 m Brust 0:49,13   6  
  weitere Wertung:   240  48  
   16     100 m Freistil 1:50,37   13  
  weitere Wertung:   114  95  
   28     50 m Rücken 0:50,84   5  
  weitere Wertung:   171  61  
   31     50 m Freistil 0:44,36   10  
  weitere Wertung:   160  95  
 
Pelka, Matthias (1992) 9     50 m Rücken 0:38,80   2  
  weitere Wertung:   261  23  
   12     50 m Freistil 0:31,69   5  
  weitere Wertung:   318  36  
   29     50 m Brust 0:45,70   6  
  weitere Wertung:   210  39  
   39     100 m Freistil 1:15,98 6  
  weitere Wertung:   249  49  
 
Plum, Tom (1997) 9     50 m Rücken abgemeldet    
 
Schwarzkopf, Almut (2000) 10     50 m Brust 0:53,56   1  
  weitere Wertung:   185  59  
   28     50 m Rücken 0:50,48   2  
  weitere Wertung:   175  60  
   31     50 m Freistil 0:48,36   2  
  weitere Wertung:   124  105  
 
Schwarzkopf, Rudolf (1996) 9     50 m Rücken 0:44,94   3  
  weitere Wertung:   168  40  
   12     50 m Freistil 0:37,13   5  
  weitere Wertung:   197  59  
   29     50 m Brust 0:49,49   4  
  weitere Wertung:   165  43  
   39     100 m Freistil 1:25,58   8  
  weitere Wertung:   174  60  
 
Spille, Lasse (1999) 9     50 m Rücken 1:19,54   8  
  weitere Wertung:   30  75  
   12     50 m Freistil 1:20,46   6  
  weitere Wertung:   19  99  
   29     50 m Brust 1:10,59   6  
  weitere Wertung:   57  68  
 
Wulff, Hauke (1992) 9     50 m Rücken 0:49,98   4  
  weitere Wertung:   122  54  
   12     50 m Freistil 0:36,59   7  
  weitere Wertung:   206  57  
   29     50 m Brust 0:47,40   7  
  weitere Wertung:   188  41  
   39     100 m Freistil 1:23,42   7  
  weitere Wertung:   188  56