Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
19. GSF - Protokoll
19. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 19. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 05.09.2009 - 06.09.2009
               
Teilnehmerliste des Vereins: VFL Rastede
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft 1995 -   20     4x50 m Freistil disqualifiziert    
   21     4x50 m Freistil disqualifiziert    
 
1. Mannschaft 1995 -   23     4x50 m Lagen disqualifiziert    
   24     4x50 m Lagen 2:58,32   3  
     Wiechenberg, Joanna (1997)  
     Westerholt, Janina (1995)  
     Ilg, Kelly (1995)  
     Westermann, Alina (1996)  
 
1. Mannschaft Offen   18     8x100 m Lagen 12:36,30   3  
     Drews, Philip (1998)  
     Feldmann, Clara (1998)  
     Göhring, Jan-Niklas (1994)  
     Westerholt, Janina (1995)  
     Jahn, Tim (1994)  
     Ilg, Kelly (1995)  
     Zitterich, Mario (1995)  
     Wiechenberg, Joanna (1997)  
   26     Juxstaffel nicht am Start    
 
2. Mannschaft 1995 -   20     4x50 m Freistil 2:39,36   4  
     Wiechenberg, Joanna (1997)  
     Feldmann, Clara (1998)  
     Göhring, Juliane (1997)  
     Cronenberg, Christina (1997)  
   24     4x50 m Lagen 3:05,20   4  
     Feldmann, Clara (1998)  
     Cronenberg, Christina (1997)  
     Fietz, Lara-Louissa (1996)  
     Göhring, Juliane (1997)  
 
Bremermann, Darian (1998) 7     100 m Brust disqualifiziert    
   12     50 m Freistil 0:42,44   8  
  weitere Wertung:   132  76  
   15     200 m Brust 4:02,68   2  
  weitere Wertung:   150  16  
   29     50 m Brust nicht am Start    
 
Cronenberg, Christina (1997) 2     200 m Brust 3:47,42   4  
  weitere Wertung:   245  21  
   8     50 m Schmetterling 0:51,26   9  
  weitere Wertung:   124  59  
   10     50 m Brust 0:48,11   6  
  weitere Wertung:   256  38  
   16     100 m Freistil 1:29,07   8  
  weitere Wertung:   216  68  
   31     50 m Freistil 0:38,67   7  
  weitere Wertung:   242  67  
   34     200 m Lagen 3:45,68   4  
  weitere Wertung:   189  26  
 
Drews, Philip (1998) 1     200 m Lagen 3:46,39   4  
  weitere Wertung:   134  23  
   5     100 m Rücken 1:46,10 5  
  weitere Wertung:   127  33  
   9     50 m Rücken 0:47,73   5  
  weitere Wertung:   140  49  
   12     50 m Freistil 0:40,89   5  
  weitere Wertung:   148  71  
   33     50 m Schmetterling 0:50,32   5  
  weitere Wertung:   99  63  
   35     200 m Freistil 3:33,20   6  
  weitere Wertung:   116  37  
 
Feldmann, Clara (1998) 6     100 m Rücken 1:36,82 2  
  weitere Wertung:   233  29  
   8     50 m Schmetterling 0:50,10   3  
  weitere Wertung:   132  56  
   16     100 m Freistil 1:29,73 4  
  weitere Wertung:   212  70  
   28     50 m Rücken 0:45,26   4  
  weitere Wertung:   243  48  
   31     50 m Freistil 0:39,17   4  
  weitere Wertung:   233  71  
 
Fietz, Lara-Louissa (1996) 4     100 m Schmetterling 1:48,92 5  
  weitere Wertung:   140  27  
   8     50 m Schmetterling 0:43,12   6  
  weitere Wertung:   208  40  
   10     50 m Brust 0:49,92   8  
  weitere Wertung:   229  50  
   16     100 m Freistil 1:24,27 5  
  weitere Wertung:   256  55  
   31     50 m Freistil 0:35,16   6  
  weitere Wertung:   323  50  
   34     200 m Lagen 3:42,80   3  
  weitere Wertung:   197  24  
 
Göhring, Jan-Niklas (1994) 12     50 m Freistil disqualifiziert    
   33     50 m Schmetterling 0:38,63   5  
  weitere Wertung:   219  45  
   35     200 m Freistil 3:00,51   5  
  weitere Wertung:   191  27  
 
Göhring, Juliane (1997) 2     200 m Brust 4:01,63   5  
  weitere Wertung:   204  24  
   4     100 m Schmetterling 2:02,89 6  
  weitere Wertung:   97  30  
   8     50 m Schmetterling 0:50,55   8  
  weitere Wertung:   129  57  
   16     100 m Freistil 1:28,02 6  
  weitere Wertung:   224  62  
   31     50 m Freistil 0:37,97   6  
  weitere Wertung:   256  63  
   34     200 m Lagen 3:55,88   6  
  weitere Wertung:   166  29  
 
Ilg, Kelly (1995) 8     50 m Schmetterling 0:39,68   6  
  weitere Wertung:   267  27  
   10     50 m Brust 0:42,74   7  
  weitere Wertung:   365  15  
   16     100 m Freistil 1:16,11   12  
  weitere Wertung:   347  31  
   31     50 m Freistil 0:34,73   18  
  weitere Wertung:   335  42  
   34     200 m Lagen 3:12,30   3  
  weitere Wertung:   306  14  
 
Jahn, Tim (1994) 12     50 m Freistil 0:30,03   4  
  weitere Wertung:   374  24  
   29     50 m Brust 0:40,86   2  
  weitere Wertung:   294  24  
   33     50 m Schmetterling 0:36,54   4  
  weitere Wertung:   259  36  
   35     200 m Freistil 2:44,59   4  
  weitere Wertung:   252  20  
 
Westerholt, Janina (1995) 8     50 m Schmetterling 0:48,62   9  
  weitere Wertung:   145  50  
   10     50 m Brust 0:48,49   10  
  weitere Wertung:   250  40  
   16     100 m Freistil 1:27,20   19  
  weitere Wertung:   231  60  
   31     50 m Freistil 0:39,06   22  
  weitere Wertung:   235  69  
 
Westermann, Alina (1996) 8     50 m Schmetterling 0:51,95   12  
  weitere Wertung:   119  61  
   10     50 m Brust 0:49,26   7  
  weitere Wertung:   239  49  
   16     100 m Freistil 1:26,48   7  
  weitere Wertung:   237  58  
   28     50 m Rücken 0:44,76   4  
  weitere Wertung:   251  41  
 
Wiechenberg, Joanna (1997) 6     100 m Rücken 1:35,51 3  
  weitere Wertung:   242  28  
   8     50 m Schmetterling 0:54,16   10  
  weitere Wertung:   105  64  
   16     100 m Freistil 1:20,39 4  
  weitere Wertung:   295  45  
   28     50 m Rücken 0:44,31   5  
  weitere Wertung:   259  38  
   31     50 m Freistil 0:36,11   5  
  weitere Wertung:   298  54  
   34     200 m Lagen 3:36,86   3  
  weitere Wertung:   214  20  
 
Zitterich, Mario (1995) 9     50 m Rücken 0:40,98   2  
  weitere Wertung:   221  29  
   35     200 m Freistil 2:55,10   3  
  weitere Wertung:   209  23  
 
von Waaden, Imke (1988) 8     50 m Schmetterling 0:38,81   2  
  weitere Wertung:   285  22  
   11     50 m Brust 0:47,67   2  
  weitere Wertung:   263  2  
   28     50 m Rücken 0:39,98   2  
  weitere Wertung:   352  16  
   31     50 m Freistil 0:33,14   2  
  weitere Wertung:   386  27