Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
19. GSF - Protokoll
19. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 19. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 05.09.2009 - 06.09.2009
 
Wettkampf 3
 
Wettkampf 5
               
Wettkampf 4 100 m Schmetterling ( weiblich, 2001 u.ä. )

Jahrgang 1999  
1.  Svenja Pierron ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:41,23   13  
2.  Lena Anders ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:43,20   8  
3.  Pia Müller ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 1:50,64   5  
4.  Maike Hinrichs ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 1:57,68   3  
 
  Janina Walter ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905    
  DISQUALIFIZIERT:
 Vor dem Startsignal gestartet.
 (Uhrzeit der Bekanntgabe: 10:36 Uhr)
 
  Marie-Madeleine Ogiewa ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 abgemeldet  
 
Jahrgang 1998  
1.  Victoria Leifert ( 1998 ) WSV Bennigsen 1:46,63   13  
 
  Anna-Lena Hildebrandt ( 1998 ) SV Wildeshausen abgemeldet  
  Anastasia Lang ( 1998 ) SV Wildeshausen abgemeldet  
 
Jahrgang 1997  
1.  Michelle Maria Siebert ( 1997 ) SSG Bremen/Bremerhaven 1:27,80   13  
2.  Melina Volker ( 1997 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 1:31,23   8  
3.  Michelle Sänger ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 1:32,21   5  
4.  Neele Kozak ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 1:37,65   3  
5.  Clara Pering ( 1997 ) SG Weser-Ems/Oldenburg 1:42,08   2  
6.  Juliane Göhring ( 1997 ) VFL Rastede 2:02,89   1  
 
  Michelle Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 abgemeldet  
 
Jahrgang 1996  
1.  Annalena Haack ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 1:21,86   13  
2.  Tessa Johannes ( 1996 ) SV Wildeshausen 1:44,26   8  
3.  Sophie Strübing ( 1996 ) Wardenburger SC 1:45,21   5  
4.  Janika Meyer ( 1996 ) SV Wildeshausen 1:45,30   3  
5.  Lara-Louissa Fietz ( 1996 ) VFL Rastede 1:48,92   2  
 
  Nina Heyer ( 1996 ) Wasserfreunde Völlen-Papenburg nicht am Start  
 
  Marina Mann ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 abgemeldet  
 
Jahrgang 1995  
1.  Fiona Sander ( 1995 ) Bremischer Schwimmverein 1:22,47   13  
2.  Mareike Schumacher ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 1:22,82   8  
3.  Annika Kluthe ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 1:26,07   5  
4.  Anna Schüller ( 1995 ) SG Weser-Ems/Oldenburg 1:40,20   3  
5.  Laura Stawinsky ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 1:43,67   2  
 
  Carlotta Tietzel ( 1995 ) Wardenburger SC nicht am Start  
 
Jahrgang 1994  
1.  Tatjana Barke ( 1994 ) Delmenhorster SV 1905 1:18,42   13  
2.  Carol Ann Gerdes ( 1994 ) SG Weser-Ems/Oldenburg 1:25,34   8  
3.  Jennifer Wichmann ( 1994 ) Delmenhorster SV 1905 1:27,03   5  
4.  Kendra Damaschke ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 1:33,03   3  
5.  Birte Frank ( 1994 ) Wardenburger SC 1:36,04   2  
6.  Jessica Hillmann ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 1:44,80   1  
 
  Janina Fröhlich ( 1994 ) GTV Bremerhaven nicht am Start  
 
Jahrgang 1993  
1.  Lena-Karolin Wiese ( 1993 ) Bremischer Schwimmverein 1:11,83   13  
2.  Svenja Koop ( 1993 ) SSG Bremen/Bremerhaven 1:15,42   8  
3.  Janina Bormann ( 1993 ) WSV Bennigsen 1:32,03   5  
 
Jahrgänge 1990-1991  
  Taje Gildehaus ( 1990 ) Delmenhorster SV 1905 nicht am Start  
  Lisa Paukstadt ( 1991 ) SV Brake nicht am Start  
 
Offene Wertung  
1.  Lena-Karolin Wiese ( 1993 ) Bremischer Schwimmverein 1:11,83   489  
2.  Svenja Koop ( 1993 ) SSG Bremen/Bremerhaven 1:15,42   422  
3.  Tatjana Barke ( 1994 ) Delmenhorster SV 1905 1:18,42   376  
4.  Annalena Haack ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 1:21,86   330  
5.  Fiona Sander ( 1995 ) Bremischer Schwimmverein 1:22,47   323  
6.  Mareike Schumacher ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 1:22,82   319  
7.  Carol Ann Gerdes ( 1994 ) SG Weser-Ems/Oldenburg 1:25,34   291  
8.  Annika Kluthe ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 1:26,07   284  
9.  Jennifer Wichmann ( 1994 ) Delmenhorster SV 1905 1:27,03   275  
10.  Michelle Maria Siebert ( 1997 ) SSG Bremen/Bremerhaven 1:27,80   268