Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
19. GSF - Protokoll
19. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 19. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 05.09.2009 - 06.09.2009
 
Wettkampf 42
 
 
               
Wettkampf 43 8x50 m Freistil ( mixed, alle Jahrgänge )

Offene Wertung  
1.  1. Mannschaft   Delmenhorster SV 1905 3:50,87      
  Paul Knabel ( 1989 )    
  Carina Czienskowski ( 1990 )    
  Martin Kroker ( 1987 )    
  Tatjana Barke ( 1994 )    
  Matthias Karrasch ( 1993 )    
  Taje Gildehaus ( 1990 )    
  Thomas Hedderich ( 1985 )    
  Carola Brockschmidt ( 1991 ) 3:50,87  
2.  1. Mannschaft   SV Ganderkesee 69 4:14,48      
  Jan Lintelmann ( 1993 )    
  Jessica Hillmann ( 1994 )    
  Christian Hanken ( 1985 )    
  Lena Seeber ( 1992 )    
  Alexander Fabisch ( 1987 )    
  Annika Rabe ( 1993 )    
  Jörn Wolters ( 1991 )    
  Neele v.d. Bongard ( 1990 ) 4:14,48  
3.  1. Mannschaft   Bremischer Schwimmverein 4:31,07      
  Yannis Wiese ( 1994 )    
  Fiona Sander ( 1995 )    
  Nils Nagel ( 1996 )    
  Lara Halbfas ( 1996 )    
  Joshua Thompson ( 1998 )    
  Wiebke Dammann ( 1995 )    
  Robin Scherer ( 1998 )    
  Lena-Karolin Wiese ( 1993 ) 4:31,07  
4.  1. Mannschaft Offen   Edewechter SV 4:54,82      
  Sebastian Schultze ( 1988 )    
  Wiebke Meyer ( 1997 )    
  Thilo Jürgens-Tatje ( 1990 )    
  Kathrin Pülscher ( 1996 )    
  Bernd Bohlmann ( 1987 )    
  Alexandra Ligges ( 1996 )    
  Felix Schäfer ( 1991 )    
  Talke Wehmeyer ( 1990 ) 4:54,82  
 
 
Ergebnis nach Wettkampf 43
1.   Delmenhorster SV 1905 827
2.   SV Ganderkesee 69 245
3.   TSG Hatten-Sandkrug 142
4.   WSV Bennigsen 139
5.   SV Wildeshausen 133
6.   SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 131
7.   Wardenburger SC 123
8.   SSG Bremen/Bremerhaven 119
9.   Bremischer Schwimmverein 87
10.   TV Hude 74
11.   SG Weser-Ems/Oldenburg 70
12.   TSV Ottersberg 48
13.   TuS Huchting 36
14.   TSV Achim 1860 34
15.   TuS Harsefeld 31
16.   VFL Rastede 27
17.   Wasserfreunde Völlen-Papenburg 24
18.   GTV Bremerhaven 22
19.   Edewechter SV 21
20.   TSV Oberndorf / Oste 19
21.   SC Magdeburg 13
22.   TuS Finkenwerder 6
23.   SV Wiesmoor 5
24.   SV Bremen 10 3
24.   Elsflether TB 3