Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
Vorstand

SCHWIMMVEREIN GANDERKESEE 69 e.V.
Mitglied im Deutschen Schwimmverband e.V.


 

 
1. Vorsitzender
Marco Loewenstein
Zur Bienenweide 13
27777 Ganderkesee
Tel.: (0 42 23) 92 59 50
marco.loewenstein@svg69.de

2. Vorsitzender



Inken Möninng
27777 Ganderkesee

inken.moenning@svg69.de
Schatzmeisterin   Katrin Eilers
27755 Delmenhorst

katrin.eilers@svg69.de
Schriftführerin  

 
Janina Hinrichs
27777 Ganderkesee

janina.hinrichs@svg69.de
Schwimmwart   Simon Logemann

simon.logemann@svg69.de
Schwimmwartin Anne Lintelmann
Brahmsstraße 10
27777 Ganderkesee
Tel.: (0 42 22) 7 09 91
anne.lintelmann@svg69.de
Jugendwart Jonas Albrecht
27777 Ganderkesee

jonas.albrecht@svg69.de
Jugendwartin  
I
       
Lehrschwimmwartin

 

Anke Bielefeld
27777 Ganderkesee
Telefon: (0 42 22) 77 40 66 3


anke.bielefeld@svg69.de
Beauftragte für Öffentlichkeitsarbeit   zur Zeit nicht besetzt
Festwartin

 
  Diana Fenke
27777 Ganderkesee


 
Heimwart
(kommissarisch)

 


 
     
     
     

Abnahme Sportabzeichen

Ingolf Bahr
Fahrener Weg 63b 
27777 Ganderkesee
Tel.: (0 42 22) 53 18 
ingolf.bahr@svg69.de
       
Ehrenvorsitzende
Annegret Bahr
27777 Ganderkesee
annegret.bahr@svg69.de