Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
Vorstand

SCHWIMMVEREIN GANDERKESEE 69 e.V.
Mitglied im Deutschen Schwimmverband e.V.


 
 
1. Vorsitzender
Marco Loewenstein
Zur Bienenweide 13
27777 Ganderkesee
Tel.: (0 42 23) 92 59 50
marco.loewenstein@svg69.de

2. Vorsitzender

Bernd Peters
Korkeichenstraße 10 a
27777 Ganderkesee
Tel.: (0 42 22) 94 68 82
bernd.peters@svg69.de
Schatzmeisterin   Katrin Eilers
27755 Delmenhorst

katrin.eilers@svg69.de
Schriftführerin

 
Janina Hinrichs
27777 Ganderkesee

janina.hinrichs@svg69.de
Schwimmwart   Simon Logemann

simon.logemann@svg69.de
Schwimmwartin Anne Lintelmann
Brahmsstraße 10
27777 Ganderkesee
Tel.: (0 42 22) 7 09 91
anne.lintelmann@svg69.de
Jugendwart
Jonas Albrecht
27777 Ganderkesee

jonas.albrecht@svg69.de
Jugendwartin  
Inken Möninng
27777 Ganderkesee

inken.moenning@svg69.de
       
Lehrschwimmwartin Verona Lafontaine
Wildeshauser Landstraße 91
27777 Ganderkesee
Tel.: (0 42 22) 4 00 09 71
verona.lafontaine@svg69.de
Beauftragte für Öffentlichkeitsarbeit   zur Zeit nicht besetzt
Festwartin


  Diana Fenke
27777 Ganderkesee


diana.fenke@svg69.de
Heimwart
(kommissarisch)
  Christian Fenke
27777 Ganderkesee

christian.fenke@svg69.de
     
     
     

Abnahme Sportabzeichen

Ingolf Bahr
Fahrener Weg 63b 
27777 Ganderkesee
Tel.: (0 42 22) 53 18 
ingolf.bahr@svg69.de
       
Ehrenvorsitzende
Annegret Bahr
27777 Ganderkesee
annegret.bahr@svg69.de